Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

Отличник года - 2014

 

 

Победители конкурса "Отличник года 2014"

1. ВАСЮТЧЕНКО ЮЛИЯ - победитель номинации ШЕДЕВР ГОДА (педагог И.В. Коренюгина)
  • призер городской выставки-конкурса «Мир, в котором я живу»,
  • победитель регионального этапа Международного фестиваля детского творчества «Детство без границ»,
  • победитель городского конкурса плакатов "Мир без жестокости - детство без слёз"

2. ЗИНЕВИЧ ВИКТОРИЯ – победитель номинации СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА (педагог А.А. Кудинова)
  • победитель и призер городской военно-спортивной игры «Сильные люди» (в номинациях: "Фигурное вождение" велосипеда и "Знатоки ПДД"
  • призер Областных соревнований «Безопасное колесо 2014».

 

3. НЕДЗЯЛКОВСКАЯ ПОЛИНА – победитель номинации ЭКОЛОГ ГОДА (педагог Л.В. Надуева)

4. КОВАЛЕВА ЮЛИЯ – победитель номинации ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА (педагог Е.В. Алехина)
  • призер городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон» (в составе команды МБОУСОШ № 1),
  • участник областной интеллектуальной игры «Брейн-ринг»,
  • участник городской игры "Лидер года".

5. ЧЕРНЫШЁВ ДАНИЛ – победитель номинации КВНЩИК ГОДА (педагог Е.А. Пугачева)
  • чемпион Областного фестиваля школьных команд КВН в составе команды "Формула1",
  • победитель фестиваля Ростовской Юниор-Лиги КВН в составе команды "Формула1",
  • победитель номинации "Парень, ты красавчик!" городского фестиваля команд КВН

6. ДЯДИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА– победитель номинации ГОЛОС ГОДА (педагог Т.Д. Игнатова)
  • дипломант областного конкурса «Мир начинается с детства»,
  • дипломант городского фестиваля молодёжной песни «Живой звук»,
  • обладатель Гран-При городского конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества».

7. ГЛАДУН АЛЕНА – победитель номинации ЖУРНАЛИСТ ГОДА (Педагог З.А. Космодемьянская)
8. ЧУБАТОВА ВЕРА – победитель номинации РУКОДЕЛЬНИЦА ГОДА (педагог: Л.Н. Несинова)
  • победитель городской выставки "Мир, в которм я живу"
  • победитель областного конкурса "Как у нас на Тихом Дону"

9. ОСТРОВСКИЙ НИКИТА - победитель номинации ХУДОЖНИК ГОДА (педагог И.Н. Волобуева)
  • участник гороской выставки декоративно-прикладного творчества "Мир, в которм я живу",
  • призер городского конкурса "Зеленая планета глазами детей"

10. АНУРЬЕВА АЛИНА -победитель номинации ДЕБЮТ ГОДА (педагог И.А. Монастырчук)
  • победитель городской выставки, посвященной Международному Дню птиц;
  • лауреат Всероссийского конкурса творчества "В мире животных"
11."Команда КВН «Формула 1» - победитель номинации КОМАНДА ГОДА (педагог Е.А. Пугачева)
  • Победители фестиваля Ростовской Областной Юниор Лиги КВН,
  • Победители городского фестиваля команд КВН "Под знаком согласия и добра",
  • Победители Лиги КВН «Содружество» РРДМО «Содружество детей и молодёжи дона».

 

 

Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa