Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

Ежегодный конкурс "Отличник года"

"Отличник года" - ежегодный конкурс, в котором может принять участие любой обучающийся дома детского творчества, достигший успехов в обучении.

Победители конкурса "Отличник года 2013"

1. ПЕТРЕНКО ДАРЬЯ - победитель номинации МАСТЕР ГОДА (педагог С.А. Мамаева)
  • Победитель городской выставки-конкурса «Радуга талантов»,
  • Победитель регионального этапа Международного фестиваля детского творчества «Детство без границ»,
  • Дипломант XIV и XV Международного фестиваля детского творчества «Детство без границ»

2. ЕРЕМИН ДАНИЛ – победитель номинации СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА (педагог А.А. Кудинова)
  • Победитель городской военно-спортивной игры «Сильные люди» (в составе команды МБОУСОШ № 13)
  • участник Областных соревнований «Безопасное колесо 2013».

3. КАВИЦКАЯ НАДЕЖДА – победитель номинации ЭКОЛОГ ГОДА (педагог Е.П. Щепотьева)
  • участник областного конкурса исследовательских работ,
  • участник городского праздника юных журналистов «Свой голос» и конкурса «Зеленая планета».

4. ЮРИНА ЮЛИЯ – победитель номинации ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА (педагог С.В. Саввина)
  • Победитель городской игры «Самый умный»,
  • Победитель городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон» (в составе команды МБОУСОШ № 4),
  • участник областной интеллектуальной игры «Брейн-ринг».

5. ГУДЕНКО НИКОЛАЙ – победитель номинации КВНЩИК ГОДА (педагог Е.А. Пугачева)
  • Лучший актер в составе команды «Формула 1» по итогам областного фестиваля школьных команд КВН «Содружество».

6. БАРАБАШОВА ИРИНА – победитель номинации ГОЛОС ГОДА, победитель номинации ОТЛИЧНИК ГОДА (педагог Т.Д. Игнатова)
  • лауреат Всероссийского конкурса «Шаг вперёд»,
  • лауреат Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»,
  • обладатель Гран-При городского конкурса Молодёжной песни «Живой звук»,
  • дипломант зонального конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества».

7. ГЛАДУН АЛЕНА – победитель номинации ЛИДЕР ГОДА (Педагог З.А. Космодемьянская)

8. КОВАЛЕНКО ЕСЕНИЯ – победитель номинации ТАЛАНТ ГОДА (педагоги: Т.Д. Игнатова, Е.А. Пугачева)
  • Победитель городского конкурса чтецов,
  • Призер областного этапа международного конкурса чтецов «Живая классика»,
  • В составе команды «ЕсЛи»:
    • Чемпион Ростовской Областной Юниор Лиги КВН,
    • Обладатель Кубка Юмора Белокалитвенской Лиги КВН,
    • Лауреат Зимнего Кубка Ростовской Лиги КВН,
    • Победитель Лиги КВН «Содружество» РРДМО «Содружество детей и молодёжи дона».

Дудкина Татьяна, Клименова Татьяна, Пивоварова Карина - победители номинации ШЕДЕВР ГОДА (педагог Н.Н. Мосолова)

Команда КВН «ЕсЛи» - победитель номинации КОМАНДА ГОДА (педагог Е.А. Пугачева)
  • Чемпионы Ростовской Областной Юниор Лиги КВН,
  • Обладатели Кубка Юмора Белокалитвенской Лиги КВН,
  • Лауреаты Зимнего Кубка Ростовской Лиги КВН,
  • Победители Лиги КВН «Содружество» РРДМО «Содружество детей и молодёжи дона».

 

Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa