Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

"Отличник года - 2015"

"Отличник года" - ежегодный конкурс, в котором может принять участие любой обучающийся дома детского творчества, достигший успехов в обучении.

Победители конкурса "Отличник года 2015"

1. КОМАНДА КВН "Пацаны, вообще, ребята" - победитель номинации "ДЕБЮТ ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
  • Призёры Открытого фестиваля команд КВН  "Под знаком согласия и добра";
  • Призёры Кубка Мэра города Донецка;
  • Победители Областного фестиваля команд КВН "Содружество"

2. АЛИЕВА ОКСАНА – победитель номинации "РУКОДЕЛЬНИЦА ГОДА" (педагог С.А. Мамева)
  • Призер городской выставки декоративно-прикладного творчества;
  • Призёр регионального этапа XVII Международного фестиваля "Детство без границ".

3. ЛЕВИНСКАЯ ВАРВАРА – победитель номинации "МастерОК года" (педагог И.А. Монастырчук)
  • Дипломант Всероссийского творчесского конкурса "Котогалерея";
  • Победитель Всероссийского творческого конкурса .

4. НАКАРЯКОВА СВЕТЛАНА – победитель номинации "ХУДОЖНИК ГОДА" (педагог И.В. Коренюгина)
  • Призёр регионального этапа XVII Международного фестиваля "Детство без границ";
  • Победитель областного конкурса декоративно - прикладноо творчества и изобразительного искусства "Не гаснет памяти свеча".

5. КРЮКВА ВАЛЕРИЯ – победитель номинации "ШЕДЕВР ГОДА" (педагог И.В. Коренюгина)
  • Призёр городской выставки декоративно-прикладного творчества;
  • Победитель регионального этапа XVII Международного фестиваля "Детство без границ".

6. ШКОДИНА ЕЛИЗАВЕТА – победитель номинации "СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА" (педагог А.А.Кудинова)
  • Победитель городской викторины по правилам дорожного движения;
  • Призёр городских соревнований "Безопасное колесо - 2015" (этап: медицина)

7. ПОПОВА АННА – победитель номинации "ЭКОЛОГ ГОДА" (Педагог Л.В.Надуева)
  • Призер Всероссийского творческого творчества "Мой четвероногий друг" (номинация "Фотография")

8. МОТОРНАЯ ЕЛЕНА – победитель номинации "ГОЛОС ГОДА" (педагог: Т.Д.Игнатова)
  • Призёр городского конкурса патриотической песни "Гвоздики Отечества";
  • Призер областного конкурса вокалистов в рамках фестиваля детей и молодежи "Новое поколение".

9. Савченко Екатерина - победитель номинации "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА" (педагог З.А. Космодемьянская)
  • Призер городской игры "Самый умный";
  • Призер этапа "Личники -отличники" городской интегративной игры "Интеллектуальный марафон";
  • Призёр городского праздника-конкурса юных журналистов "Свой голос", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 60-летию города Донецка.

10. ПОНОМАРЁВА ПОЛИНА - победитель номинации "ЖУРНАЛИСТ ГОДА" (педагог З.А. Космодемьянская)
  • Победитель конкурса журналистских работ "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем";
  • Участница областного фестиваля юных журналистов "Startlain";
  • Победитель областного фестиваля юных журналистов Startlain" в номинации "Лучшее эссе/стихотворение".

11. Кузнецов Иван - победитель номинации "КВНщик ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
  • Победитель городского открытого фестиваля команд КВН "Под знаком согласия и добра";
  • Призёр Областного фестиваля команд КВН Ростовской областной юниор-лиги КВН;
  • Полуфиналист Новочеркасской лиги КВН;
  • Обладатель Кубка Мэра города Донецка.

 12. КОМАНДА КВН "ФОРМУЛА 1" - победитель номинации "КОМАНДА ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
  • Победитель городского открытого фестиваля команд КВН "Под знаком согласия и добра";
  • Призёр областного фестиваля команд КВН Ростовской областной юниор -лиги КВН;
  • Победители полуфинала Ростовской областной юниор-лиги КВН;
  • Полуфиналисты Новочеркасской лиги КВН;
  • Обладатели Кубка Мэра города Донецка.

 

 

Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa