Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

Отличник года - 2016

 

Победители конкурса "Отличник года 2016"

1. РУДЕНКО ЮЛИЯ - победитель номинации "МАСТЕР ГОДА" (педагог И.В. Коренюгина)
  • Победитель городской выставки декоративно-прикладного творчества "Открытая страна Детства";
  • Призёр регионального этапа XVIII Международного фестиваля "Детство без границ"

2. ШВЕЧИКОВА ВИКТОРИЯ – победитель номинации "ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ГОДА" (педагог А.А. Кудинова)
  • Призер городских соревнований "Безопасное колесо".
  • Победитель этапа "Медицина" городских соревнований "Безопасное колесо".
  • Призер этапа "Фигурное вождение велосипеда" городских соревнований "Безопасное колесо".

3. ДУДНИКОВ ВАДИМ – победитель номинации "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА" (педагог З.А. Космодемьянская)
  • Победитель городской игры "Самый умный";
  • Участник муниципального этапа всероссийского конкурса исследователей "Отечество";
  • Победитель городской интегративной игры "Интеллектуальный марафон" (в составе команды Smart people);
  • Участник областного этапа всероссийского конкурса социальных проектов "Я гражданин России"

4. ЮРИНА ЮЛИЯ – победитель номинации "ЖУРНАЛИСТ ГОДА" (педагог З.А. Космодемьянская)
  • Автор публикаций в городской общественно-политической газете "Донецкий рабочий".
  • Победитель областного конкурса журналистких работ по электоральной тематике
5. ПОПОВА ВАЛЕРИЯ – победитель номинации "ЭКОЛОГ ГОДА" (педагог О.Н. Кубракова)
  • Победитель городского конкурса "Новогодние шедевры - 2016".
  • Призер городского конкурса экологического плаката "Очистим мир от мусора"

6. Детское объединение "ОКНО В ПРИРОДУ" – победитель номинации "ДЕБЮТ ГОДА" (педагог И.А. Монастырчук)
  • Участники экологических акций.
  • Призёры и победители Всероссийских творческих конкурсов.

7. Детское объединение "МИР ДИЗАЙНА" – победитель номинации "ШЕДЕВР ГОДА" (педагог Т.Н. Лисянская)
  • Призеры и победители городской выставки декоративно-прикладного творчества "Открытая страна Детства".
  • Призеры и победители регионального этапа XVIII Международного фестиваля "Детство без границ".
  • Участники городской акции "Тепло наших рук"

 

8. КОВАЛЕНКО ЕСЕНИЯ – победитель номинации "ГОЛОС ГОДА" (педагог Т.Д. Игнатова)
  • Победитель городского фестиваля патриотической песни "Гвоздики Отечества".
  • Победитель городского фестиваля  молодежной песни "Живой звук".
  • Призер областного конкурса вокалистов в рамках фестиваля детей и молодежи "Новое поколение".

9. ЧЕРНЫШЕВ АРТЕМИЙ - победитель номинации "КВНщик ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
          Участник финала Открытой Новочеркасской Лиги КВН в составе команды "Формула 1".
         Победитель номинации "Лучший актер" Открытой Новочеркасской Лиги КВН.
        Лучший актер фестиваля Ростовской Юниор Лиги КВН.
        Победитель Областного Кубка школьных команд КВН "СодружестВО!"
 
  •  
 10. КОМАНДА КВН "ФОРМУЛА 1" - победитель номинации "КОМАНДА ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
  • Победитель городского открытого фестиваля команд КВН "Под знаком согласия и добра";
  • Победитель областного фестиваля команд КВН Ростовской областной юниор -лиги КВН;
  • Обладатель Кубка Мэра города Донецка.

 

 

Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa