Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Делегация Дома детского творчества приняла участие в областном фестивале "Новое поколение".

30май

 

 

      Фестиваль «Новое поколение ежегодно организует Ростовская региональная детско-молодежная общественная организация «Содружество детей и молодежи Дона». В этом году фестиваль проводился при поддержке РДДМ «Движение первых».
           Шесть площадок фестиваля работали на территории парка имени М. Горького и во Дворце творчества детей и молодежи. На площадках можно было попробовать себя в самых разных активностях. Команда КВН «Северский Донецк» успешно прошла командный квест, Анастасия Юрьева читала стихи на площадке «Душа. Стихи. Гитара». Вокальный коллектив «Чизкейк» занял второе место на площадке «Вокал» в номинации Эстрадный вокал. Ансамбли». На этой же площадке вторыми в номинации «Эстрадный вокал. Малые формы» стали Анна Козлова и Юлия Шлыкова.
            Самая яркая площадка фестиваля – состязание танцевальных коллективов «Стартинейджер»: стильные костюмы, зажигательные ритмы, непередаваемые эмоции. Танцевальный коллектив "Биг смайл" из Донецка здесь хорошо знают и помнят по прошлым фестивалям, на которых «Смайлы» всегда были в числе лидеров. В этом году выступление команды было практически безупречным: исполненная в сумасшедшем темпе и настроении «Визитная карточка», домашнее задание в тему юбилея «Содружества детей и молодежи Дона», высокое командное взаимодействие в конкурсе «Импровизация» и победа Андрея Шевченко в капитанском конкурсе. В итоге заслуженное 1 место.
          Фестиваль «Новое поколение» - это лишь один из проектов «Содружества детей и молодежи Дона». Смены во Всеросийских детских центрах, конкурсные программы и конкурсы "Продвижение",«Голос Памяти», «Первая строка», образовательные проекты "Школа гармоничного развития «Бренд личности», форум волонтерских отрядов, Школа эффективного лидера и школа актива «Новый поворот» «Добротур» - обо всех проектах организации, которая является одним из учредителей РДДМ «Движение первых» есть информация на сайте и в группе ВК https://vk.com/away.php?to=http://sdimd.ru&cc_key=https://vk.com/sodmoldon

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa