Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Городская игра "Брейн-ринг"

12фев

 

7 февраля состоялся четвертый этап городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон» - игра «Брейн-ринг» на тему «2000-2023 – научные открытия».

В отборочном туре решалось какие команды пройдут в финал. Девять команд – участниц городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон» искали ответы на вопросы, которые сами участники подготовили для игры.

В финал игры прошли три команды: «Эрудит» (МБОУ СОШ №2), «Безумные оптимисты» (МБОУ СОШ №20), «Эрудиты» (МБОУ СОШ№1). Участникам финала было задано 5 вопросов, больше всех правильных ответов дала команда «Безумные оптимисты» школы №20 и заняла первое место! Второе место у команды «Эрудиты» школы №1. На третьем месте – команда «Эрудит» школы №2. 

Итоги четвертого этапа складывались из баллов за вопросы, отобранные в игру, баллов за вопросы, на которые не ответили команды правильно и баллов за правильные ответы. В результате на первом месте – команда «Безумные оптимисты» (МБОУ СОШ №20), на втором – команда «Эрудиты» (МБОУ СОШ №1), третье место заняла команда «Эрудит» школы №2.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa