Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Новое поколение

24май

 

21 мая Донецкая делегация «Союза детей и молодёжи «Созвездие» принимала участие в областном фестивале "Новое поколение". Фестиваль, который организует ежегодно Региональная общественная организация "Содружество детей и молодёжи Дона", проходил в Ростовском парке имени М.Горького. Наши ребята приняли участие в работе 4 площадок: команды "Пацаны, вообще, ребята", "Кофе с молоком" (ДДТ) и "Не важно" (СОШ № 4) сыграли в КВН; команда "Гигабайт" школы №20 приняла участие в Брейн-ринге; участники вокальной студии ДДТ спели на конкурсе вокалистов, а веселая команда "Бэмс" (СОШ №4) оттанцевала на площадке"Стартинейджер". Итоги фестиваля порадовали.
Вокальная группа ДДТ ""Страна чудес" заняла 1 место среди ансамблей на конкурсе вокалистов, Есения Коваленко - второе место среди солистов в своей возрастной группе.
На фестивале номанд КВН все три первых места за Донецкими командами: третьи - команда "Не важно", вторые - "Кофе с молоком", победители (уже во второй раз) "Пацаны, вообще, ребята". Интеллектуалы и стартиновцы дебютировали достойно.
Кроме того, были подведены итоги заочных конкурсов, где у юных дончан тоже немало успехов. 
Мы - молодцы!!!

Выступление детского объединения «Страна чудес» можно увидеть перейдя по ссылке
https://vk.com/video176542695_456239018

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa