Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

"Детский КВН" на СТС

9окт

 

          Телеканал «СТС» запустил новый телевизионный проект «Детский КВН». Команда города Донецка «Пацаны вообще ребята» отправилась в «МДЦ Артек» для отбора в сезон игры. 
              Уже в лагере ребята объединились с командой из города Сочи в сборную «На южной волне». Отбор в телепроект проходил на протяжении трех игр. Наша команда выступила на высоком уровне и была отмечена членами жюри. Но в сезон не прошла, хотя была очень близка к этому. 
        По счастливой случайности наша Анна Иванова встретила за сценой Александра Александровича Маслякова и решила взять у него небольшое интервью. По словам Ани, одет он был очень просто и повседневно, даже немного небрежно, был небрит и устал. и тем не менее, ответил на Анины вопросы. 
Александр Масляков младший рассказал, что Артековский зал организовал потрясающий прием не только ему, но и всем выступающим. Детский КВН очень отличается от взрослого своей атмосферой. Его даже сложно сравнивать со взрослым, ведь это совсем разные вещи. Анна в разговоре упомянула, что многим ее друзьям нравится КВН, все хотят в нем играть, а многие уже это делают. Александр Александрович поблагодарил Анну за ее комментарий и сказал, что друзья все правильно делают.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa