Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Педагоги обменивались опытом

14мар

 

 13 марта 2018 года прошел ежегодный городской семинар «Диссеминация передового педагогического опыта лучших педагогов муниципального образования «Город Донецк». Семинар собрал педагогов дополнительного образования всех учреждений города и нескольких учреждений ЛНР.

В этом году методист Пугачева Евгения Анатольевна провела для пятиклассников гимназии № 12  открытое занятие «Введение в дополнительную образовательную программу «КВН-театр». Ребята узнали об игре КВН, смогли побывать в роли актеров, авторов и музыкантов-звукорежиссеров. Задания, которые выполняли гимназисты, были творческими и интересными.  В конце занятия ребята смоги написать шесть настоящих шуток.

Методист Космодемьянская Зоя Анатольевна познакомила участников семинара с дополнительной образовательной программой «Основы журналистики» и с тем, как она развивает информационные компетенции у обучающихся, а также провела мастер-класс для педагогов. Педагоги попробовали себя в роли журналистов: кто-то подготовил фоторепортаж, кто-то написал новость, кто-то поучаствовал в пресс-конференции, а кто-то написал и озвучил строчки для настоящего поэтического флеш-моба, которым и завершился мастер-класс.  

 Методисты Пугачева Е.А. и Космодемьянская З.А. благодарят за помощь в проведении занятия и мастер-класса методистов Дома детского творчества Интер О.В. и Кравцову С.Н.

Подробнее https://ok.ru/video/675353465294

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa