Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Почетный работник общего образования Российкой Федерации

4сен

 

           Педагог дополнительного образовния МБУДО ДДТ г.Донецка Татьяна Дмитриевна Игнатова к новому учебному году получила почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Это звание присваивается педагогам, достигшим высоких результатов в разных направлениях педагогической деятельности, таких как практическая подготовка обучающихся и воспитанников, развитие их творческой активности и самостоятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
      Татьяна Дмитриевна работает в Доме детского творчества более 35 лет. Всё это время вокальные коллективы и солисты, с котовыми занимается педагог, не раз становились призерами и победителями творческих конкурсов разного уровня. Выпускники вспоминают уроки Татьяны Дмитриевны с теплотой и благодарностью. Качественная вокальная подготовка многим из них пригодилась и в студенческие годы для творческой самореализации, и в профессиональной деятельности.
        Коллеги поздравляют Татьяну Дмитриевну с заслуженной наградой и желают дальнейших творческих и профессиональных успехов!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa