Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

В Киндервундии началась экономическая игра

16июн

 


        Экономическую игру в лагере Дома детского творчества всегда ждут с нетерпением. Ребят привлекает возможность самим заработать деньги, даже если это киндербаксы.
        Способов заработка в Киндервундии немало: можно проводить мастер-классы и учебные занятия и получать преподавательскую зарплату, можно посещать мастер-классы и учебные занятия и получать ученическую стипендию, можно обратиться в центр занятости и выполнить разовую работу; но гораздо интереснее открыть собственный бизнес. Для начала нужно разработать бизнес-проект: придумать яркое название, мощный рекламный слоган, расчитать, что понадобится для реализации проекта, а затем представить его на общем сборе. Бизнесменами в этом году решили стать абсолютно все жители Киндервундии. Было заявлено 20 бизнес-проектов: магазины по продаже украшений, стикеров, фенечек, оберегов, сделанных своимим руками; в сфере развлечений - дартс, антикафе, проект "Веселый старт", предполагающий участие в книге рекордов Киндервундии.
        В первый день экономической игры в импровизированном торговом центре "Киндер Пингви" было не протолкнуться! Впереди еще целая неделя игры. А в финале - аукцион, где можно будет купить на заработанные киндербаксы вполне реальные памятные сувениры от вожатых и воспитателей.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa