Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Звезды Киндервундии

23июн

 


          В конкурсе "Звезда Киндервундии" - два победителя! Это Ангелина Полякова и Артемий Чернышев! За них отдали голоса большинство жителей Киндервундии, которые сегодня оказались в составе народного жюри.
Всего в конкурсе приняло участие 12 человек - 12 самых разных талантов и способностей.
       Вероника Сабецкая, занимается вокалом, танцует в танцевальном коллективе «Анабель», и эти умения продемонстрировала на конкурсе
      Ева Филиппова играет в КВН, занималась восточными танцами и любит рисовать. Для конкурсного испытания выбрала рисование.
        Иван Груздев. занимается танцами 6 лет, плаваньем 1 год, а ещё он интеллектуал и умник! Сегодня Иван танцевал и вместе с ним танцевала вся Киндервундия!
        Руслана Неижко тоже 6 лет занимается танцами, для неё это увлечение, которое доставляет ей огромное удовольствие! Это удовольствие почувствовали все зрители!
Константин Бронников 6 лет отдал занятиям спортивной гимнастикой. К сожалению, условия безопасности не позволили Константину продемонстрировать все его умения, но и то, что мы увидели, сможет сделать далеко не каждый!
       Лиза Гребенникова тоже занимается гимнастикой, а к тому же и вокалом. Сегодня пела, и ей подпевала Киндервундия.
          Алиса Кулик вокалом занимается 4 года. Сегодня все убедились, что 4 года прошли не зря.
          Нина Татаринцева – победитель шоу «Голос Киндервундии» 2019 ещё и спортсменка, играет в настольные теннис и сдаёт нормы ГТО. Но сегодня Нина снова пела, и пела замечательно!
      Таисия Мешалкина играет в КВН, занимается музыкой, танцам, на конкурсе повеселила зрителей стендапом.
Виктория Дроздова и поёт и танцует. Поэтому на конкурсе и пела и танцевала.
         Мы поздравляем победителей и желаем остальным не унывать - их победы еще впереди!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa