Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

#Команда молодости нашей #Детство делаем счастливым#

23июн


         В ноябре 2021 года, исполнится 65 лет нашему Дому детского творчества (МБУДО ДДТ г.Донецка). В течение всех этих лет в нашем доме работало много замечательных педагогов. На протяжении года мы рассказываем о самых ярких и выдающихся, творческих и незабываемых коллегах в их день рождения.

           21 июня отмечает день рождения Мария Ивановна Красюкова. Более 30 лет (С 1967 по 2003 год) Мария Ивановна была директором Дома пионеров, а затем Дома детского творчества.
          Почетный работник народного образования РФ, ответственный руководитель, замечательный организатор, она смогла создать сплоченный педагогический коллектив, где были заложены традиции профессионализма, инициативности, творческого подхода к любому делу.
       Кроме того, Мария Ивановна – родоначальник отрядов юных инспекторов дорожного движения. Под ее руководством Донецкий отряд ЮИД не раз становился призером и победителем областных соревнований, а некоторые выпускники выбрали службу в ГАИ-ГИБДД как профессию.
          Активная жизненная позиция – ее отличительное качество. Мария Ивановна и сегодня с живым интересом относится к деятельности Дома детского творчества, радуется нашим успехам.
          Педагогический коллектив от души поздравляет Марию Ивановну Красюкову с днем рождения и желает ей здоровья, благополучия и добра!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa