Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Детство делаем счастливым

5авг

 


         В ноябре 2021 года, исполнится 65 лет нашему Дому детского творчества (МБУДО ДДТ г.Донецка). В течение всех этих лет в нашем доме работало много замечательных педагогов. На протяжении года мы рассказываем о самых ярких и выдающихся, творческих и незабываемых коллегах в их день рождения.
        31 июля – день рождения Азарко Елены Матвеевны. Елена Матвеевна работала в Доме детского творчества с 1998 по 2005 г.г педагогом-психологом. Она внесла большой вклад в разработку концептуальных документов Дома детского творчества, программ по работе с одаренными детьми и педагогами ДДТ. А программа лагеря по поддержкке и развитию детской одаренности "Человек нового поколения", разрабатывавшаяся в 2001 году при самом активном участии Елены Матвеевны, стала основой для программ Киндервундии последующих лет. Эти программы неоднократно становились призерами и победителями Всероссийских конкурсов в сфере летнего отдыха.
       Елена Матвеевна Азарко - позитивный, яркий, незаурядный человек, настоящий профессионал, стремящийся к совершенству. Сейчас она - преподаватель ДГТУ, доцент кафедры общей и консультативной психологии, кандидат психологических наук.
                 Мы желаем Елене Матвеевне новых профессиональных успехов, здоровья и счастья!

 

 

 

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa