Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Детство делаем счастливым

14авг

 

        В ноябре 2021 года, исполнится 65 лет нашему Дому детского творчества (МБУДО ДДТ г.Донецка). В течение всех этих лет в нашем доме работало много замечательных педагогов. На протяжении года мы рассказываем о самых ярких и выдающихся, творческих и незабываемых коллегах в их день рождения.

            11 августа – день рождения Татьяны Дмитриевны Игнатовой.
          Более 30 лет Татьяна Дмитриевна обучает вокалу донецких ребятишек, вместе с ними пролагая непростой путь к успеху. Ее ученики неоднократно выигрывали вокальные конкурсы различного уровня, становились их призерами. Во взрослой жизни навыки вокала пригодились многим из ребят: и для самореализации в студенческие годы, и для работы в event-индустрии. 
       Многие вокальные номера, подготовленные Татьяной Дмитриевной за эти годы, остаются в памяти навсегда, как яркие события, наполненные непередаваемыми эмоциями. Наверняка, вы сейчас вспомнили один из них!)
         За успехи в профессиональной деятельности в 2020 году Татьяна Дмитриевна Игнатова награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ». Профессионализм, стремление к совершенству, творческая неуспокоенность - эти качества ценят в педагоге и ученики, и их родители. 
           Коллеги поздравляют Татьяну Дмитриевну с днем рождения и желают новых творческих успехов и побед, здоровья и благополучия, улыбок и радостей!


<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa