Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Акция-конкурс "Синичкин день"

13ноя

 

12 ноября - Синичкин день.
Традиционный народный праздник в последние годы стал экологическим. Скоро наступят холода и пора задуматься, как поддержать зимующих птиц.
Дом детского творчества при поддержке Муниципального учреждения отдела образования администрации г.Донецка Ростовской области объявляет акцию-конкурс "Синичкин день". Продлится акция месяц.
Мы предлагаем вам изготовить кормушки и обеспечить пропитание птиц зимой, организовать в школах познавательные мероприятия, конкурсы, просветительские акции и принять участие в нашей конкурсной программе.
КОНКУРС КОРМУШЕК
На конкурс присылаются 2 фото кормушки. Одно фото: кормушка на улице, рядом — автор; второе фото — крупный план кормушки, чтобы было понятно, из чего сделана, насколько удобна для птиц. Участники предлагают фото для публикации одним постом в группе Школяр.net в социальной сети ВКонтакте с хештегом #синичкин_день21.
Критерии оценки: практичность, оригинальность, эстетичность, аккуратность кормушки.
КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ ПТИЦ, ЗИМУЮЩИХ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ
В конкурсе участвуют АВТОРСКИЕ (!) фото. Участники предлагают фото для публикации одним постом в группе Школяр.net в социальной сети ВКонтакте с хештегом #синичкин_день21. Критерии оценки: оригинальность, эстетичность работы, качество снимка.
КОНКУРС ЛИСТОВОК
В конкурсе участвуют листовки, выполненные в любой редакторской компьютерной программе. Участники самостоятельно предлагают фото листовки в формате JPG для публикации в группе Школяр.net в социальной сети Вконтакте с хештегом #синичкин_день21.
Критерии оценки: содержание (отбор и подача информации, соответствие текста возрасту целевой аудитории), оформление (дизайн, цветовое решение, иллюстрации).
 
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa