Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Подведены итоги конкурса "Огород на окне"

25мар

 

        С 16.02 по 25.03 прошел конкурс среди обучающихся естественнонаучной направленности «Огород на окне».
       Конкурс проводился с целью формирования устойчивого интереса детей к опытно-исследовательской деятельности по выращиванию растений в комнатных условиях.
Участники высадили семена, луковичные растения, наблюдали за всходами и ростом растений, фиксировали наблюдения при помощи фото и дневника наблюдений, раз в неделю выкладывали посты о состоянии растений в нашей группе.
          В номинации "Не огород, а сказка!" убедительную победу одержала Вероника Ситникова, которая вместе с мамой оформила красивый огород на подоконнике и вырастила салат, лук, расссаду огурцов.
        В номинации "Лучший исследователь" победитель Борис Фанайлов, который не только выращивал растения на подоконнике, но и вел наблюдения за ними, тщательно фиксируя изменения.
        Победитель в номинации "Лучший огородник" - Аркадий Макаров, вырстивший на окне горох, рост которого достиг на момент завершения конкурса 30 см!
              2 место в номинации "Лучший исследователь" занимает группа "Почемучки" МБДОУ детский сад № 14,                3 место - группа "Звездочка" МБДОУ детский сад № 6;
              2 место в номинации "Лучший огородник" занимает объединение "Росток" МБУДО ДДТ г.Донецка,
              3 место - Ольга Лимарова.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa