Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Пока некоторые мечтают об Артеке, другие действуют!

27мар

 

            Пока некоторые мечтают об Артеке, другие действуют!
        Мария Блохина победила в конкурсе «Молодые медиалидеры России» и выиграла путевку на 4 смену "Международного медиафорума".
            Мы поинтересовались у Маши, как ей это удалось.
1. Как узнала о конкурсе?
О конкурсе «Молодые медиалидеры России» Лиги юных журналистов мне рассказала моя вожатая Юлия из МДЦ «Артек». Она поделилась яркими впечатлениями о Международном медиафоруме юных журналистов, который ежегодно проходит в Артеке. Так как я несколько лет занимаюсь журналистикой, меня это заинтересовало. Я решила попробовать свои силы и… получила гран-при конкурса!
2. Какие задания предлагались?
На конкурс нужно было отправить свое портфолио с достижениями в области журналистики и литературы. В письменной форме рассказать о себе, своих увлечениях, ярких моментах жизни в сфере журналистики. Загрузить статью, согласно номинациям конкурса, которая была ранее опубликована в СМИ. Я отправила статью «Свети всегда, звезда Артека» об Илье Фисантове https://vk.com/public60840410?w=wall-60840410_3494 .
3. Насколько его сложно было выполнить?
Мне было очень интересно выполнять задания конкурса. Нужно было проявить творчество и максимально четко следовать рекомендациям организаторов.
4. Что по твоему мнению помогло тебе выиграть Гран-при?
Очень хотелось попробовать себя в числе медиалидеров России в МДЦ «Артек», познакомиться с единомышленниками и войти в число журналистов, освещающих события международного масштаба!
5. Что ты посоветуешь тем, кто хочет побывать в Артеке?
Быть активным, идти вперед, не бояться трудностей и проявлять себя во всех возможных активностях!
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa