Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Время быть лучшими

30сен

 

29 сентября в МБУДО ДДТ г.Донецка состоялся старт городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон». Тема игры в этом году – «Время быть лучшими».

В чем секрет успеха? Есть ли формула успеха? Что думают об успехе известные люди? Получить ответы на эти вопросы попытались команды школ № 2,3,5,7,12,13,18,20 в ходе игры-квеста «Ключи к успеху». Выполняя интеллектуальные, творческие задания игры, почти все участники пришли к выводу, что для успешного участия в городской интегративной игре «Интеллектуальный марафон» необходимо уметь работать в команде, слушать и слышать друг друга. А еще каждая команда составила свою формулу успеха. Участники городской интегративной игры «Интеллектуальный марафон» считают, что успех – результат большого труда.

 

По итогам игры – 1 место разделили детское объединение «Триум» МБОУ гимназия №12 г.Донецка и детское объединение «Максимус» МБОУ СОШ №3 г.Донецка, на втором месте – команда «Эрудит» МБОУ СОШ №2 г.Донецка, на третьем месте – детское объединение «Эврика» МБОУ СОШ №13 г.Донецка.

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa